Экономика → Украинское масло в Европе
Украинское масло в Европе
Евросоюз больше не будет проверять уровень качества украинского подсолнечного масла. К тому же, после подписания договора об экономическом сотрудничестве между Украиной и ЕС, все ограничения на ввоз подсолнечного масла из Украины сняты. Строгие требования по контролю качества подсолнечного масла из Украины были сняты представителями ЕС.
Подробнее...
Экономика → Комиссия МВФ начинает работу в Украине
Комиссия МВФ начинает работу в Украине
В Украину приезжает комиссия из международного валютного фонда. Миссия начинает активную работу уже во вторник 4 марта. МВФ будет оценивать ситуацию в Украине, проводить консультации с действующей властью. Кристин Лагард, директор-распорядитель фонда сказала журналистам, что комиссия в Украине будет активно работать с 4 по 14 марта. Миссия будет обсуждать не только сложившуюся экономическую ситуацию в стране, но и реформы в сфере экономики,
Подробнее...
Экономика → Положительные стороны кредитной карточки
Положительные стороны кредитной карточки
Как только большинству из нас в руки попадает кредитная карточка, мы пытаемся от нее по быстрее избавиться, или спрятать туда, где никогда не найдем. Почему так? Ответ прост: мы не умеем ею правильно пользоваться. А тем не менее, во всем мире кредитная карточка становится просто «палочкой-выручалочкой» для многих. Для того, что бы кредитная карточка была не просто дополнением к основной карточке, но еще и спасением в нелегкие моменты, нужно
Подробнее...
Экономика → Роль Федеральной Резервной Системы в экономике США
Главным государственным финансовым органом, формирующим кредитно-денежную политику Соединенных Штатов Америки, и издающим официальные финансовые документы и решения, является Федеральная Резервная Система, решающая задачи и выполняющая роль государственного центрального банка.
Подробнее...
Мир , Экономика → Австралия приглашает на работу
Австралия приглашает на работу
Австралия решила пригласить к себе иностранцев. Зазывают австралийцы к себе интересной работой. Для иностранных туристов в Австралии открылись шесть новых вакансий: Главный шутник, рейнджер в национальном парке, искатель приключений, специалист по вкусной еде, фотограф, специалист по надзору за дикой природой.
Подробнее...
Экономика → Глобальная безработица
Глобальная безработица
В 2013 году мир ожидают рекордные показатели безработицы. Новый год не сулит большой радости для людей, которые потеряли работу. Глобальная безработица лишь возрастает. В 2013 году показатель безработицы в мире составит 200 миллионов человек. Таких данных придерживается Мировая организация труда. Так, в течении 2013 года, согласно прогнозам  МОТ безработных станет на 5,1 миллион больше. Количество безработных будет приблизительно ровняться
Подробнее...
Экономика → Будет ли доступна доставка авиабилетов с помощью Google?
Большое европейское туристическое агентство Expedia, известное по всему Миру, подает в суд на Гугл. Чем же не угодил интернет-поисковик туристическом агентству?


Новость отредактировал xyz1 - 17-01-2013, 15:09
Подробнее...
Экономика → Китайско-украинские автомобили популярны в Узбекистане
Китайско-украинские автомобили популярны в Узбекистане
Узбекистан закупает оптом автомобили, которые собирает Украина. Несмотря на то, что украинцы собирают автомобили, своими они назвать их пока не могут, ведь используются автозапчасти для китайских автомобилей. То есть в Ташкентских автосалонах продаются китайские автомобили Chery. Собирают их на Украине. Машины устраивают покупателей и качеством и ценой.  По этому спрос на них достаточно высокий.
Подробнее...
Экономика → В скором будущем в Мире будет 1,7 миллиардов авто
В скором будущем в Мире будет 1,7 миллиардов авто
Автомобилей до 2035 года станет 1,7 миллиардов. Подобный прогноз сделали представители Международного энергетического агентства.  Такое огромное количество автомобилей обеспечить Миру  сможет только Китай. Автомобильный рынок его значительно возрос за последние несколько лет. Так, что теперь запчасти для китайских автомобилей можно найти достаточно легко.
Подробнее...
Экономика → Новый домен сайта Мобилочка
Новый домен сайта Мобилочка
Интернет-магазин, хорошо известный по всей Украине сменил домен. Кто же не знает интернет-магазин мобильных телефонов Мобилочка? Это название постоянно крутиться на слуху. То друзья покупают там мобильные, то родственники консультируются насчет Мобилочки.
Подробнее...