Мир → Трагедия в Бостоне  17-04-2013, 16:46

После 11 сентября, Соединенные Штаты редко могут позволить себе расслабиться, не думать о терроризме, и прочих проблемах. Но именно тогда и происходят самые ужасные вещи.

 

Кто бы знал, что во время благотворительного марафона может произойти катастрофа?

И тем не менее, на финише всемирно известного марафона произошло два взрыва. Были убиты три человека, в том числе и маленький ребенок. Госпитализировано 140 человек. Около 20 пораненных сейчас находится в критическом состоянии. Еще несколько бомб были обезврежены в разных районах города. Все население Америки прибывает в шоковом состоянии. Ведь люди, ничего не подозревая, вышли на улицы, посмотреть или принять участие в марафоне в утро выходного дня.
Когда в мире творятся такие ужасные вещи, понятно, что вы растерялись и не знаете куда поехать в отпуск. Вы можете посмотреть Москву. Посетив специальный сайт вы узнаете где самые лучшие гостиницы около метро Спортивная в Москве по удобным для вас ценам, детальное описание предлагаемых услуг, а также приближенность к метро и другим транспортным развязкам.

Один американский военный, который бежал в задних рядах, услышав взрывы, побежал к эпицентру взрыва. Он увидел людей, которым оторвало ноги и руки. Возле суетились, подбежавшие ранее люди, и пытались перетянуть раны самодельными повязками, дабы пострадавшие не истекли кровью.

На данный момент американская полиция совместно с ФБР изучают записи с камер видеонаблюдения на улицах.

Некоторые свидетели указывают на одного и того же человека. Полиция объявила в розыск первого подозреваемого.

Пока что рассматривается вариант причастности темнокожего мужчины с черным рюкзаком, в темном свитере. Свидетели утверждают, что у него был сильный иностранный акцент.

Мужчина вызвал подозрения тем, что очень сильно старался проникнуть в особенно охраняемую зону за пару секунд до первого взрыва.

Он быстро скрылся с места трагедии.