Наука и технологии → Улучшенная версия Chrome  28-02-2013, 14:07

В мир вышла новая, улучшенная версия браузера Google Chrome.
Эта улучшенная версия привычного нам  Chrome, как расширила некоторые функции пользования, так и ограничила некоторые возможности.
Веб-браузер отказался от скрытых расширений. Разработчики, которые не используют приложение Chrome Web Store, встретят некоторые сложности в использовании браузера.
Это уже 25-я версия Гугл Хром для Виндоус, Линукс и Мак. Версия 24 вышла еще в начале января. Прошлая версия была направлена на поддержание стабильности. Версия 25 содержит несколько важных нововведений.
Среди таких нововведений  - распознавание голоса с помощью интерфейса программирования Web Speech. Эта программа поможет разработчикам интегрировать в веб приложения функцию распознавания голоса.
Теперь, когда есть  дипломная на заказ в Якутске , учиться стало проще.
Это нововведение Гугл начал поддерживать еще на платформе Андроид. Теперь же Гугл расширил эту функцию еще и на настольный ПК.
Новая версия браузера выпущена 14 января. В нее добавлена WebRTC API. С помощью этого интерфейса можно создать приложение для видеозвонков и обмена файлами в настоящее время. Это первый браузер, который полностью реализовал данную программу.
Часть программы реализована в веб-браузере Firefox 18.
Обещание убрать скрытые расширения было дано в декабре прошлого года. И теперь компания Гугл его выполнила.
После того как Хром 25 обновится, все расширения скрытые будут отключены. Об этом пользователь браузера будет заранее уведомлен.
Каждое расширение можно будет активировать по отдельности.
Некоторые «хитрые» разработчики использовали чьи-то разработанные расширения. Разработчиков этих расширений за частую даже и не спрашивали. Теперь этот изъян исправлен.