Культура → Королева Елизавета II побывала на съемках сериала  25-06-2014, 11:07

Сериал «Игры престолов» стал быстро самым популярным в мире. Его смотрят люди разных возрастов, разных наций.

Видимо, что и королева Великобритании не смогла остаться равнодушной. Она решила лично поприсутствовать во время съемочного процесса.

Елизавета II посещала с визитом Северную Ирландию. В ходе делового визита, королеву и ее мужа, принца Филиппа привезли на съемочную площадку.

Для королевы с ее мужем устроили подробную экскурсию, дали посмотреть на реквизит, и показали главный атрибут сериала Железный трон. Поклонники сериала затаили дыхание в ожидании того момента, когда королева увидит трон из мечей. Все хотели посмотреть на ее реакцию, ведь у королевы есть и свой персональный трон, правда не настолько замысловатый.

Тем не менее, королева не стала сидеть на троне, чем расстроила многих поклонников сериала, которым не терпелось увидеть это. Зато она получила в подарок небольшой сувенир в виде Железного трона.
А юмористический отечественный сериал Физрук 2 сезон 1 серия смотреть онлайн   можно на указанном сайте. Там же вы найдете множество других сериалов, которые вас заинтересуют.

Во время визита королевы на съемки сериала, на площадке находились многие актеры, играющие в нем. Так, после визита Елизаветы II на твиттере королевского дворца Британии появилась новая запись о поездке. В ней говорилось, что к экскурсии королевы присоединились и такие актеры сериала, как Лена Хиди, Кит Харингтон, Софи Тернет, Роуз Лесли и Мэйси Уильямс.

Это не первый экстравагантный поступок Елизаветы II, которая старается не отставать от современной жизни. Так, на день рождения своего внука, принца Уильяма, королева подарила ему вертолет. Стоимость этого вертолета оценивается в 13,6 миллиона долларов.