Украина → В Киеве идет митинг в поддержку евроинтеграции  7-11-2013, 13:09

Активисты политических сил оппозиционного направления начали в Киеве шествие в поддержку интеграции от Европейской площади в Верховную Раду.

 

Представители партии «Батькивщина», Украинского демократического альянса за реформы ( УДАР ) и других оппозиционных сил отправились в парламент с требованием принять законопроекты, которые сделают возможным лечение бывшего премьера Юлии Тимошенко за границей и таким образом открывают Украине путь к евроинтеграции.

Навряд ли найдется какой то другой праздник светлее и лучше, чем свадьба. Ведь это настоящий праздник любви, который может стать просто незабываемым благодаря профессиональному тамаде, кстати, тамада цены есть на сайте. Ведь если вы заказываете тамаду на свадьбу недорого на указанном сайте, вы получаете просто волшебное торжество. Какая же свадьба может быть без ведущего? Именно на его плечи ложится ответственность за то как пройдет праздник и останутся ли все довольны.

Сегодня Верховная Рада должна рассмотреть законопроекты о лечении осужденных за границей, решение по которым может определить механизм освобождения бывшего премьера Юлии Тимошенко.

Ожидается, что на заседании парламента будут присутствовать члены наблюдательной миссии Европарламента по делу Юлии Тимошенко Пат Кокс и Александр Квасьневский, которые прибыли в Украину в среду.

Освобождение Тимошенко является одним из фактических условий Евросоюза для заключения с Украиной соглашения об ассоциации на саммите «Восточного партнерства» в конце ноября в Вильнюсе.

Митинги в поддержку евроинтеграции проводятся во всех городах.