Украина → Полтавский митинг  25-11-2013, 13:14

Партия «За Украину» приняла участие в полтавском евромайдане. Продемонстрировать свою поддержку евроинтеграции и выразить решительное « нет» намерениям оккупационной бело - голубой власти втянуть Украину в пропутинский Таможенный союз в пятницу ( 22 ноября) на полтавской площади возле облгосадминистрации вышло более полтысячи неравнодушных жителей города. В массовой акции протеста приняли участие и активисты Полтавской областной организации партии «За Украину». Ее руководитель Олег Пустовгар в выступлении перед участниками полтавского «евромайдану» произнес слова поддержки киевском евромайдану и отметил , что акция протеста против режима национального предательства Януковича -Азарова в Полтаве должна быть бессрочной.

Если вы хотите всегда оставаться красивой и молодой, обратите внимание на  desheli косметика цены на сайте подойдут любому покупателю. Специалисты помогут вам выбрать лучший вариант для вашей кожи.

По периметру помещения ОГА власть выстроили милиционеров с резиновыми дубинками. Однако такие проявления психологического давления не повлияли на сторонников вступления Украины в ЕС. Возмущенные полтавчане держали плакаты « Украина – это Европа » , «Полтавщина - это Европа » и скандировали « Зека - геть » .

На площади развевались государственные флаги , флаги ЕС и ведущих оппозиционных партий. Пришедшие протестовать полтавчане были дружелюбно настроены друг к другу, и стоя под разными флагами партий, были объединены одной целью – показать правительству и всему миру, чего действительно хочет народ.

Следующая акция протеста против бездействия парламента, и попытки уйти от договора с ЕС состоится сегодня, 25 ноября в 17.00 возле Областной Государственной Администрации.