Спорт → Украинцы остались без медалей
Украинцы остались без медалей
Украинским спортсменам судьба не улыбнулась в Сочи. Во время Олимпийских Игр украинские спортсмены не завоевали ни одной золотой медали. Единственной медалисткой на данный момент стала Вита Семеренко, биатлонистка. Виктория получила бронзовую медаль. Больше медалей на Олимпиаде получили украинцы под флагами других стран.
Подробнее...
Спорт → Как футболисты воспитывают детей?
Как футболисты воспитывают детей?
Оказывается, что не все футболисты являются приверженцами строгой дисциплины в воспитании. К примеру известный красавчик, футболист Дэвид Бекхем вместе со своей супругой не стараются быть строгими с детьми. Для них на первом месте, по словам самого Бекхема, хорошее образование детей. Воспитывать сыновей, и малышку Харпер Севен звезды не собираются. Дэвид Бекхем, в одном из интервью рассказал о том, что с детьми и карьером у звездных родителей
Подробнее...
Спорт → Андрей Шевченко возглавил список лучших футболистов
Андрей Шевченко возглавил список лучших футболистов
Андрей Шевченко в который раз подтвердил, что является лучшим игроком украинской сборной. Шевченко забил два решающих гола в матче Украина-Швеция. Этим он принес победу своей команде. Матч состоялся 11 июня, в понедельник. 
Подробнее...
Спорт → Виктор Янукович уверяет, что в Украине нет расизма
Виктор Янукович уверяет, что в Украине нет расизма
Президент Украины заверил иностранные СМИ о том, что в Украине нет расизма. Никто не будет угрожать безопасности заграничных туристов, желающих посмотреть футбольные матчи.
Подробнее...
Спорт → Будет ли играть на Евро Шевченко
Будет ли играть на Евро Шевченко
Звезда футбола, прославившаяся далеко за пределами Украины, Андрей Шевченко не уверен будет ли играть на Евро. Андрей также является капитаном сборной Украины по футболу. Возможно, он не сможет выйти на поле. Андрей не так давно перенес операцию на ноге. Травма может до того времени полностью не зажить.
Подробнее...