Архив публикаций → Консультант Плюс это более 20 млн. документов!  6-06-2013, 11:22

Консультант Плюс это более 20 млн. документов! На сегодняшний день, справочно-правовая система Консультант Плюс включает в себя свыше 19 миллионов разнообразных документов. Именно поэтому, она считается самой уникальной и эффективной программой для поиска и анализирования различных документов, а именно:

  • Для юристов – законодательные акты, комментарии, решения суда, ссылки на основополагающие документы и т.д.
  • Для бухгалтеров – бухгалтерский баланс, финансовая отчетность, декларации, корреспонденция счетов, путеводитель по кадрам и т.д.

Все это и многое другое Вы сможете найти в небольшой системе, отличающейся отличной навигацией.
Основное преимущество программы – это ежедневное обновление базы. Иными словами, вся информация, имеющаяся в базе, всегда актуальна. Теперь нет необходимости держать в своей голове огромное количество разнообразной информации, тратить свое время зря на поиски той или иной необходимой информации (закона, бланка, документа и т.д.). Система Консультант + удобна и понятна в использовании. Каждый информационный банк содержит в себе десять информационных разделов: законопроекты, законодательные акты, сгруппированные по всем отраслям права, судебная практика, форма документов, технические нормы, международные правовые акты, правила, консультации в области финансов, правовые акты в сфере здравоохранения, комментарии с подробными разъяснениями Российского законодательства.

Сегодня данная программа станет отличным помощником, как для владельцев собственного бизнеса, так и для частных лиц (нотариусам, практикующим адвокатам и юристам, бухгалтерам). Скажем больше, правовая система консультант плюс – это реальная помощь для каждого делового человека, которая не только позволяет быть в курсе изменений в Российском законодательстве, но и ценить свое время.