Архив публикаций → Фотосъемка свадеб и видеосъемка свадеб – они должны быть профессиональными.  6-06-2013, 14:17

День свадьбы для молодоженов – это самый важный, волнительный и особенный момент в их жизни. И чтобы он остался в памяти ярким, к его подготовки необходимо подойти очень обдуманно и тщательно. Даже самая малюсенькая деталь здесь будет иметь огромное значение. Неотъемлемыми атрибутами этих неповторимых событий являются фото и видеосъемка, на которых ни в коем случае нельзя экономить. Безусловно, и фотосъемка свадеб , и видеосъемка свадеб должны быть профессиональными. Ведь это, бесспорно, настоящее искусство, и свадебные фотографии и фильм о вашей свадьбе, как предметы искусства, с годами приобретут ценность. Мгновения, отснятые в тот чудный день, станут причиной романтических воспоминаний и приятного времяпровождения вашей семьи.
Многие пары, в недавнем прошлом, просто доверяли процесс фото и видеосъемки свадьбы своим знакомым. И в результате получаются обычный любительский материал, который просмотрев один раз, большого желания посмотреть еще раз не возникнет. Поэтому профессиональная видео и фотосъемка по силам лишь тем, кто постоянно занимается этим делом. Он умело распознает характер молодоженов, на протяжении всей съемки обеспечит хорошее настроение пары и гостей. И именно это станет залогом того, что будет передана вся многогранность ваших эмоций и будет все красиво и впечатляюще. Свадьба – это особый день. День, когда блеск в глазах становится неугасимым, улыбка – восторженной, слова – самые нежные и самые сокровенные. И эти моменты радости, любви и счастья необходимо запечатлеть на все жизнь, что бы возвращаться к ним вновь и вновь.
Каждый мастер имеет свой стиль, принцип и, конечно же, свое видение работы. Многие мастера, с целью получения натуральных эмоций, отдают предпочтение репортажной съемке. При этом фото выходят очень живые. Другие достаточно много внимания приделают постановочным кадрам. При этом он для съемки подсказывает молодоженам более выгодные положения, в которых они получаются наиболее выгодно.
И при всем этом, важным является то, что необходимо найти не только мастера, но и человека, который будет близок вам по духу. Сможет понять переживания и состояние души, и через фотографии передать не только волнующий момент в жизни молодоженов, но и все чувства жениха и невесты, которые их переполняют. Ведь это неповторимый день – день создания новой семьи, день объединения двух сердец, которые бьются в унисон.

С уважение ваш свадебный фотограф Денис Зорге.