Экономика → Комиссия МВФ начинает работу в Украине  3-03-2014, 18:40

В Украину приезжает комиссия из международного валютного фонда. Миссия начинает активную работу уже во вторник 4 марта.

 

МВФ будет оценивать ситуацию в Украине, проводить консультации с действующей властью.

Кристин Лагард, директор-распорядитель фонда сказала журналистам, что комиссия в Украине будет активно работать с 4 по 14 марта.

Миссия будет обсуждать не только сложившуюся экономическую ситуацию в стране, но и реформы в сфере экономики, которые только предстоит свершить. Кроме того, несколько дней в комиссии будет работать и директор европейского департамента МВФ Реза Могадам.

Арсений Яценюк, премьер министр Украины, заверил, что Украина собирается исполнить все требования МВФ для получения нужного стране кредита.

Все социальные и экономические реформы, направленные на демократизацию общества, будут проведены.

Арсений Яценюк настаивает на том, что у государства нет другого выбора, как идти по пути реформ. Прошлая власть опустошила казну, и оставила лишь 5 миллионов.

Пока что, ситуация в стране критическая. Новое правительство всеми силами пытается не допустить инфляции.
Для того, что бы ваша машина была надежной, комфортной и самой лучшей вам не обязательно придумывать какие-то невероятные решения, нужно лишь купить шины r17   в салоне-магазине Леншина в Санкт-Петербурге.

Возросший доллар, был искусственно удержан на одной цифре еще в пятницу.

Ухудшает ситуацию в стране возможная война с Россией, которая объявила, что планирует вторгнуться на ее территорию для защиты русскоязычного населения.