Экономика → На Алтае закрыли почти все гостиницы  2-02-2011, 11:58

В Кош-Агачском районе Алтая гостиницы закрыты на целый месяц.
Районная прокуратура потребовала соблюдения всех правил безопасности в гостиницах. Оказалось, что большинство из них не подготовлены к экстремальным ситуациям. После проверки систем пожарной безопасности, были обнаружены серьезные нарушения. Проверка была произведена в конце декабря 2010 года.
Почти во всех гостиницах был нарушен закон «О пожарной безопасности».
Пять частных гостиниц в селе не могут продолжать работу, без выполнения всех требований пожарных.
Отсутствует автоматическая пожарная сигнализации, не поступает уведомление о пожаре, нет изоляции.
Согласно решению суда, все пять гостиниц будут закрыты на 30 дней. За это время, владельцы гостиниц должны устранить проблему.
В четырех гостиницах нарушения уже исправлены.

сроки эксплуатации пожарной сигнализации

В Кош-Агачском районе Алтая гостиницы закрыты на целый месяц. Районная прокуратура потребовала соблюдения всех правил безопасности в гостиницах. Оказалось, что большинство из них не подготовлены к экстремальным ситуациям.

После проверки систем пожарной безопасности , были обнаружены серьезные нарушения. Проверка была произведена в конце декабря 2010 года.Почти во всех гостиницах был нарушен закон «О пожарной безопасности».

Пять частных гостиниц в селе не могут продолжать работу, без выполнения всех требований пожарных. Отсутствует автоматическая пожарная сигнализация , не поступает уведомление о пожаре , нет изоляции.

Согласно решению суда, все пять гостиниц будут закрыты на 30 дней. За это время, владельцы гостиниц должны устранить проблему. В четырех гостиницах нарушения уже исправлены.