Обзор прессы → Cтроительство жилища класса премиум - клубный поселок "Gurzuf Life"  17-08-2010, 14:54

Довольствуйтесь малым, счастье - субьективно-необъяснимое ощущение, рай может оказаться и в шалаше,... утверждения верные, однако не в том случае если ты расплатился за "шалаш" кругленькую сумму, а позже еще должен выложить столько же, дабы перестроить его на собственный вкус. Проанализировав ситуацию и изучив мнение потенциальных клиентов, эксперты компании " Изумбер " решили, что элитное жилье должно соответствовать пожеланиям не застройщика, а покупателя.

Фирма " Изумбер " специализируется на возведении жилища класса премиум. Эксперты компании участвовали в возведении пансионата "Крымские Зори" г. Алушта, коттеджного посёлка Вилла Роз (Гурзуфский парк), построили открытый солярий на пляже основания отдыха "Сказка" в г. Алушта, участвуют в возведении комплекса Шато Ришелье в Гурзуфе, и в многочисленных проектах, расположившихся в лучших местах Крыма.

Итак, изучив потребительские предпочтения на рынке элитного жилища, фирма "Изумбер" предложила потенциальным клиентам конструктивный подход к выбору жилища. Максимально четко это проявилось при постройке коттеджного поселка " Gurzuf Life ".

"Gurzuf Life" расположился в 500-х метрах от моря и сориентирован в Южном направлении, что создает жильцам наиболее удачный ракурс на море. Расположение поселка идеально сбалансировано: с одной стороны - уголок первозданной природы (рядом с детской здравницей " Артек "), а с другого конца - поселок расположен вовсе недалеко от курортной Ялты. "Gurzuf Life"- идеальное сочетание архитектурно-проектировочной новизны и классики средиземноморского стиля. Роскошные галереи, балконы, кровли с керамической черепицей, витражное остекление окон, облицовка наружных стен с использованием декоративного камня- дают, с I-ой же минутки, ощущение настоящей жизни "премиум класса". Все постройки сделаны из экологически чистых материалов. На площади в 1,65 га расположились 12 роскошных частных домов и 4 настоящих "премиум" виллы За любой из вилл закреплен свой участок. Виллы и частные дома оснащены, что называется, "всеми удобствами": газ, вода, электричество, канализация, ТВ, интернетпри надобности туда входит ремонт бытовой техники . Круглосуточная служба сервиса следит за тем, чтоб обитатели поселка не испытывали никаких трудностей, а охрана оберегает их покой и уединение.