Архив публикаций → Детский отдых в лагере "Маяк", Крым  6-02-2013, 14:20

Если время Вашего предстоящего отпуска не выпадает на летние месяцы, не стоит впадать в депрессию от того, что Вы оставите ребенка без летнего отдыха. На современном рынке туристических услуг можно без труда выбрать детский оздоровительный лагерь, в котором Ваше чадо научится быть самостоятельным, познакомится с новыми ребятами и очень увлекательно проведет каникулы.

В частности, туроператор Орбита предлагает возможность Вашему ребенку великолепно отдохнуть в детском оздоровительном лагере Маяк . На сайте туроператора www.orbitaart.ru Вы сможете прочитать все подробности, а также отзывы родителей о лагере, который расположился на территории города Евпатория.

Лагерь, в котором организуется отдых в Крыму на Чёрном море , располагает абсолютно всем необходимым, чтобы сделать отдых Вашего ребенка безупречным. Комфортные номера на 3 и 4 человека в современном четырехэтажном корпусе, опытные педагоги, которые всегда поддержат и помогут, пятиразовое питание, в рацион которого обязательно включены свежие фрукты, экскурсии к известнейшим достопримечательностям Крыма и многое другое.

Но особое внимание в лагере уделено спорту. Современные дети очень мало времени проводят в движении: в школе они сидят за партами, а приходя домой, вновь усаживаются за компьютерный стол. Поэтому во время каникул они должны максимальное количество часов уделить подвижным играм. В этом лагере в Крыму отдых с детьми 2013 гарантирует привлечь как можно больше ребят к спорту.

На территории детского оздоровительного лагеря Маяк оборудована специальная спортивная деревянная площадка. Здесь с большим комфортом могут заниматься и волейболисты, и футболисты, и баскетболисты, и даже борцы. Если Ваш ребенок еще не занимается никаким видом спорта, то отдых в лагере Маяк – отличная возможность приобщить его к спортивной жизни в том виде спорта, который ему понравится.

Детки, отдыхающие в оздоровительном комплексе Маяк, ведут очень активный образ жизни. Даже купаются они не только в море, как это бывает в большинстве лагерей, но и в большом бассейне, в который их отвозит лагерный автобус. Детские лагеря, расположенные на территории Крымского полуострова – это отличная перспектива для детского отдыха. Впечатление, которые они здесь получат, никогда не сотрутся из их памяти и будут греть душу не только счастливым ребятам, но и их, не менее счастливым, родителям.