Мир → Изменение конфигурации конструкции окна  

Если с дверьми все достаточно просто – нужно только лишь купить доводчик дверной и саму дверь, поставить и все готово. То с окнами бывают проблемы.

Нередко случается, например, что у вас в доме стоит холодильник таким неудобным образом (это может быть и не холодильник вовсе, а шкаф, а также фортепьяно, и любой другой предмет вашего интерьера), что в итоге не позволяет полностью открыть одну из створок старого окна, и вы, памятуя об этом факторе, заказываете себе новое окно ПВХ с одной глухой (то есть не открывающейся) створкой.

Спустя какое-то время может в итоге оказаться так, что вы нашли более лучшее расположение для холодильника (или же фортепьяно, шкафа) и выходит, что вашу глухую створку окна очень было бы неплохо открыть.

Не отчаивайтесь. Выход всегда есть! Можно сделать из обычной глухой створки – полностью открывающуюся конструкцию, даже в уже давно установленном окне. Прежде чем рассказать о том процессе, как это можно лучше сделать, скажем, что не стоит экономить на открывающихся частях нового окна ибо установка открывания в новое окно еще на начальном этапе производства конструкции обойдется вам существенно дешевле, чем в уже полностью установленное.

Для изменения конфигурации конструкции окна (именно таким интересным термином определяется операция по частичному или полному изменению режимов открывания окна) лучше всего изначально иметь у себя на руках распечатку-детализацию данного заказа (такая всегда должна прикладываться к официальному договору и являться неотъемлемой его частью) на которой должны быть обозначены габаритные размеры вашего окна и его конкретная спецификация. Там должно быть описано, какие детали используются в конструкции, есть ли оконный проветриватель , описаны методы открывания створок.

Представив такой документ офисменеджеру оконной компании вы всегда сможете заказать более новые элементы для системы, а конкретно – новую створку для вашего окна – без вызова специалиста замерщика-проектировщика на дом. Это должно помочь вам сэкономить время и деньги.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

6-10-2010, 11:30