Обзор прессы → Уникальный фирменный стиль
Что такое создание фирменного стиля? Если вам кажется, что разработка фирменного стиля компании ограничивается только созданием логотипа с использованием стандартных цветов и шрифтов, то вы ошибаетесь. Это трудоемкий комплексный процесс по выработке уникальных визуальных особенностей, которые в будущем будут прочно ассоциироваться с конкретной компанией.
Подробнее...
Обзор прессы → Развенчания мифа об антиоксидантах
Развенчания мифа об антиоксидантах
Те люди, которые насыщают свой организм антиоксидантами, также могут быть подвержены инсульту. Современные исследования доказывают то, что инсульт нельзя предотвратить, съедая продукты с огромным количеством антиоксидантов. Об этом сообщили врачи из Женской клиники Бригама.
Подробнее...
Обзор прессы → Появление шоколада
Появление шоколада
Наукой давно было доказано, что шоколад обладает множеством полезных свойств. Кроме полезной перед экзаменами глюкозы, у него есть масса других достоинств. Мы так привыкли к тому, что шоколад – неотъемлемая часть нашего рациона, что навряд ли кто нибудь задумывается о том периоде, когда его просто не существовало. Почти каждому известно, что шоколад первым открыла для нас Северная Америка. Именно на этом континенте впервые, в 770 году началось
Подробнее...
Обзор прессы → Полезная натуральная косметика
Полезная натуральная косметика
Что может быть лучше чем косметика из натуральных ингредиентов, без лишней химии? Для того что бы изготовить собственноручно натуральную косметику вам понадобятся яблоки. Именно эти фрукты можно добыть почти в каждом продуктовом магазине, стоят они не так дорого, и каждый может себе позволить купить пару яблок.
Подробнее...
Обзор прессы → Что такое электронная подпись?
Что такое электронная подпись?
В современном мире появляется множество новинок для облегчения жизни людей. Похоже, что электронная подпись – одна из таких новинок, призванная служить облегчению жизни деловых людей. Не только деловые люди находят эту подпись выгодной для себя. Те, кому нужно поставить подпись под каким либо документом, смогут сделать это, не совершая длительных путешествий в другой город или страну. Достаточно будет воспользоваться интернетом.
Подробнее...
Обзор прессы → Гамма излучение затронуло Землю 8 века
Гамма излучение затронуло Землю 8 века
В средние века люди оказались под воздействием гамма-излучения. По крайней мере так считают некоторые астрономы. Согласно этой теории, в 8 веке на Землю действовало сильное гамма-излучение. В прошлом году Фуса Мияке, ученный, объявил о своей необычной находке. В разрезе древних деревьев, ученный нашел подозрительно высокий уровень изотопа углерода-14, а также бериллия -10. Сами деревья датировались 775 годом. На основе этого открытия Мияке
Подробнее...
Обзор прессы → Сколько лет автомобилям, которые мы покупаем?
Сколько лет автомобилям, которые мы покупаем?
Статисты подсчитали приблизительный средний возраст автомобилей, которые продаются в Украине. Оказалось, что наибольшее количество б/у машин продается в возрасте 15 лет. Однако, возраст меняется в зависимости от места расположения продаваемых автомобилей. К примеру в столице продаются самые «молодые» авто возрастом всего в 11 лет. Наиболее старые машины продаются на Волыни. Их возраст порой достигает 18 лет.
Подробнее...
Обзор прессы → Метеорит упал на Юпитер
Метеорит упал на Юпитер
Падение огромного метеорита наблюдали астрономы. На этой неделе, в понедельник, 10 сентября, огромный метеорит столкнулся с поверхностью Юпитера. Это столкновение породило очень яркую вспышку на поверхности Юпитера.
Подробнее...
Обзор прессы → Оппозиционный палаточный лагерь в центре Лондона
Оппозиционный палаточный лагерь в центре Лондона
Лагерь был ликвидирован британской полицией. Лагерь был возведен после громкого судебного процесса, который состоялся после возведения лагеря «Оккупируй Лондон». Лагерь поставили возле собора Святого Павла.  
Подробнее...
Обзор прессы → Перемещение Венеры по Солнцу
Перемещение Венеры по Солнцу
Весьма редкое астрономическое явление произошло сегодня утром. За ним наблюдали миллионы жителей нашей Планеты. Венера проходила по диску Солнца. Для тех, кто проспал это событие остались записи со специальных камер, увеличивающие изображение Солнца и Венеры.
Подробнее...