Культура → Roxette «снова в деле»!  

После паузы, затянувшейся в 10 лет, группа записала новый альбом.
Шведская поп группа приятно удивила своих поклонников. Так 14 февраля 2011 года станет памятной датой для Roxette. В этот день выйдет новый альбом дуэта. С момента выхода в свет предыдущего альбома «Room Service» прошло более десяти лет.
Альбом будет иметь название "Charm School", в нем будет представлено 12 песен Roxette. Все песни выдержаны в стиле группы, от треков ("Way Out", "She’s Got Nothing On") до мелодичных баллад ("Sitting On The Top Of The World", "In My Own Way").
Группа отказалась от выступлений в то время, когда у солистки Марии Фредрикссон обнаружили опухоль мозга. Это событие произошло осенью 2002 года. Группа воссоединилась весной 2009 года. Мария успешно прошла курс лечения. И в 2009 году они вместе с Пером Гессле смогли дать концерты по европейским городам.
Гессле сообщает: "Уже тогда мы начали планировать запись нового альбома, который соединит в себе все лучшее от Roxette и в то же время принесет что-то новое".
Работа над альбомом была закончена осенью 2010. Уже 1 марта 2011 группа начнет мировое турне, отыграв концерт в Казани.

роксет

После паузы, затянувшейся в 10 лет, группа записала новый альбом. Шведская поп группа приятно удивила своих поклонников. Так 14 февраля 2011 года станет памятной датой для Roxette. В этот день выйдет новый альбом дуэта.

 

С момента выхода в свет предыдущего альбома «Room Service» прошло более десяти лет.Альбом будет иметь название "Charm School", в нем будет представлено 12 песен Roxette. Все песни выдержаны в стиле группы, от треков ("Way Out", "She’s Got Nothing On") до мелодичных баллад ("Sitting On The Top Of The World", "In My Own Way").Группа отказалась от выступлений в то время, когда у солистки Марии Фредрикссон обнаружили опухоль мозга. Это событие произошло осенью 2002 года. Группа воссоединилась весной 2009 года. Мария успешно прошла курс лечения. И в 2009 году они вместе с Пером Гессле смогли дать концерты по европейским городам. Они так же занялись размещением рекламы в интернете . Гессле сообщает: "Уже тогда мы начали планировать запись нового альбома, который соединит в себе все лучшее от Roxette и в то же время принесет что-то новое". Работа над альбомом была закончена осенью 2010. Уже 1 марта 2011 группа начнет мировое турне, отыграв концерт в Казани.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

8-12-2010, 17:16