Мир → Новое "лицо" компании Cover Girl  

Тэйлор

Молодая, 21 летняя американская кантри певица,картинка актриса Тэйлор Элисон Свифт станет «лицом» Cover Girl . Косметическая компания Cover Girl предложила девушке подписать с ними контракт. Отныне фотографии Тэйлор будут
украшать новую косметическую линию макияжа NatureLuxe, предназначенную для молодых девушек.

«Я очень рада представить новую линию NatureLuxe от CoverGirl, которая действительно дарит легкость и свежесть Вы можете ее увидеть посетив интернет магазин парфюмерии . Моя кожа после использования данной косметики выглядит просто чудесно» - сознается в интервью Тэйлор Свифт .

На фотографиях, созданных специально для косметического бренда, Тэйлор запечатлена в весьма нежном, сексуальном образе, в то же время совсем невинном и юнном. В легком платье, с милыми кудряшками, девушка больше похожа на сказочное создание…
Отметим, что до Тэйлор Свифт , косметику Cover Girl представляли такие знаменитости, как актриса Дрю Бэрримор, певица и актриса Куин Латифа, певица Рианна..


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

13-12-2010, 10:47