Культура → "Битва экстрасенсов" вновь удивит зрителей  

битва Задание для I-го конкурса придумывали дети. Это является новинкой для программы  "Битва экстрасенсов" . И, следует отметить, что  новость о таких заданиях понравилась всем ясновидцам, принимающим участие в передаче.

  - Часто испытания связаны со смертями и криминалом. А здесь заходишь - столько малышей, и все они улыбаются, нечто выкрикивают! Это невероятно приятно! - поделился  Хаял Алекперов , участник "Битвы экстрасенсов" .

Однако детишки 6-семи лет немедленно продемонстрировали, что настроены серьезно.

- Я не верю в чудеса, потому мы вас пригласили, чтоб вы нам доказали, что они бывают, -заявил один из консультантов проекта, мальчик Рома. - Для этого мы придумали сложные задания, и если вы с ними справитесь, тогда вам поверим.

Участникам эксперимента, ясновидцам, которые удачно пройдут конкурс, малыши выдадутнаклейки, части карты и иные вещи, которые помогут им завершить последующие испытания.

Это будет что-то отдаленно напоминающее веселые старты. Например, одному участнику дети дали возможность найти ребенка по его младенческим фото. Следующему экстрасенсу выпало задание найти владельца попугая, среди деток, играющих в лабиринте. Вообщем, создается впечатление, что подрастающее поколение жаждит использовать возможность воплотить в жизнь мечты массы детей с целого мира. Разве в детстве нам не хотел выснить, что за игрушка скрывается в шоколадном яйце?.Смогут ли ясновидцы помочь детям выяснить это, не заглядывая внутрь сладости?

II-е испытание экстрасенсов будет призвано поддержать 23-летней Виктории Скрипник из Крыма. Невзирая на собственную молодость, девушка пережила смертьетверых детей. К радости,теперь у героини все в порядке. Дочке Софии уже 8,5 мес.. Однако она не оставляет надеждать высянить, что же послужило причиной таких таинственных смертей. И наиболее важно, онаволнуется за судьбу собственного нынешнего малыша.

- Всегда, когда она ложится, мне стоит подойти и проверить - дышит она или нет, - говорит Вика.

Возможно ли, что на столь юнную женжину наложено проклятье, или это лишь случайность?..

Что скрывают звезды?

В ходе II-го конкурса экстрасенсам будет необходимо столкнуться с таинственной особой. Незабываемая леди. Она красивая, известная и богатая. От нее легко сходят с ума молодые люди. И она неплохо осознает, чего хочет от жизни.

- Она на всех производит неизгладимое впечатление, - рассказывает певец Тимати, который знаком с загадочной женщиной. - Все говорят о ней.

Кто же эта девушка? На самом ли деле она та, за кого себя выдет? Узнать ее и предстоит ясновидцам. Испытание будет проходить в  массажном салоне. Все дело в том, что наша незнакомка отдает предпочтение аювердическому массажу мешочками с целебными травами. Мастера готовят набор для любого клиента индивидуально. Благодаря тесному контакту с телом травяные мешочки скапливают в себе энергию пациента. над ними и будет проходить работа экстрасенсов.

  

I-я же участница британка Анна Гальерс , основной вид черная магия , решилась нарисовать зрительный портрет незнакомки.

- Худенькая девушка. Достаточно привлекательная. Блондинка лет 30. У нее красивые глазки, и она частенько использует их в бизнесе и частной жизни.

 

Но, следующай участница Марина Хомушку , тувинская шаманка, дает другое описание:

- Ей около 40 лет. В теле, среднего роста. На бедрах есть целлюлит...

Так или иначе основное задание магов поведать зрителям, что же скрывает известная личность.

- Я чую, что она грустит. Кто-то разбил ей сердеце. Этот молодой человек долго в ее жизни не задержался, - говорит один из экстрасенсов.

Не стоит думать, что это все тайны, о которых смогут поведать вам экстрасенсы.. Следите за новыми выпусками передачи.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

10-12-2010, 11:53