Мир → Достанется ли Иерусалим Израилю?  

Были опубликованные секретные материалы по переговорам между Палестиной и Израилем.
По данным, опубликованным «Аль-Джазирой» Палестина готова пойти на ряд уступок. Правительство готово отдать часть Восточного Иерусалима, который находится в оккупации.
Секретные материалы датируются с 2000 по 2010 год.
В 2008 году представитель палестинского посольства, на переговорах, предложил израильскому правительству в распоряжение территории Восточного Иерусалим, до Хар Хома, на которых проживают евреи.
Палестинцы также обсуждали число беженцев, возвращающиеся на оставленные ими территории. Число их колебалось от 100 тысяч, на протяжении 10 лет.
Что касается центра Иерусалима, Храмовой горы, места, где находятся мусульманские и иудейские святыне, то и тут палестинцы предлагали компромисс. Они предлагали организовать совместный комитет, который бы занимался этой святыней.
По официальной версии, Палестина отказывалась от принятия каких либо решений. Однако телеканал, базирующийся в Катаре, признался, что получил доступ более чем к 1600 секретным файлам переговоров. По предварительным выводам, информация была передана с палестинской стороны.
Палестина разгневана на такие заявления «Аль-Джазиры».
Махмуд Аббас, глава палестинской автономии, в недоумении откуда у телеканала такие абсурдные факты. Он заявил, что ничего не скрывает от своих мусульманских братьев.
Махмуд считает, что это спланированная акция, направленная на то, что б как то скомпрометировать палестинское правление.

Иерусалим

Были опубликованные секретные материалы по переговорам между Палестиной и Израилем.По данным, опубликованным « Аль-Джазирой » Палестина готова пойти на ряд уступок. Правительство готово отдать часть Восточного Иерусалима, который находится в оккупации.Секретные материалы датируются с 2000 по 2010 год.В 2008 году представитель палестинского посольства, на переговорах, предложил израильскому правительству в распоряжение территории Восточного Иерусалим, до Хар Хома, на которых проживают евреи.

Палестинцы также обсуждали число беженцев, возвращающиеся на оставленные ими территории. Число их колебалось от 100 тысяч, на протяжении 10 лет.

Что касается центра Иерусалима, Храмовой горы , места, где находятся мусульманские и иудейские святыне, то и тут палестинцы предлагали компромисс. Они предлагали организовать совместный комитет, который бы занимался этой святыней.

По официальной версии, Палестина отказывалась от принятия каких либо решений. Однако телеканал, базирующийся в Катаре, признался, что получил доступ более чем к 1600 секретным файлам переговоров.

По предварительным выводам, информация была передана с палестинской стороны.Палестина разгневана на такие заявления «Аль-Джазиры».

Махмуд Аббас , глава палестинской автономии, в недоумении откуда у телеканала такие абсурдные факты. Он заявил, что ничего не скрывает от своих мусульманских братьев. Махмуд считает, что это спланированная акция, направленная на то, что б как то скомпрометировать палестинское правление и им все же понадобятся адвокатские услуги .

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

24-01-2011, 10:58