Мир → Выставка мебели в Германии  

Легендарная выставка мебели Imm Cologne в Германии вновь открыта. Данная выставка ежегодная, и проводится с 1949 года. Организатором выставки является компания Koelnmesse GmbH. На выставке были представлены разнообразные работы дизайнеров мебели, ковров, и товаров для дома.
На выставке в 2011 году будут представлены все новинки в мебельном бизнесе. Модные дизайны, необычное применение бытовых вещей. Посетители смогут узнать, какие мебельные дизайны уже старели, и приобрести новые вещи.
Выставка проходит в Кельне. Именно на этой выставке собираются представители крупных мебельных производств и определяют направления в дальнейшем развитии бизнеса.
Основное внимание на выставке предназначается кухонной мебели. Так, по мнению основателей выставки, именно кухня – сердце дома. В этом году основной темой стала кухонная мебель, встроенная техника.
Кроме производителей кухонной техники также на выставке собрались производители бытовой техники.
На выставке действуют такие открытые павильоны как:
- Новая философия организации Вашего помещения – там будут выставлены предметы освещения, планировки, материалы.
- Сверхсовременные идеи организации жилья
- Жилье будущего.
Кроме того, там же будет проходить и награждение за достижения в области мебельного дизайна. Также будет демонстрироваться антикварная мебель. Будет прочитано несколько лекций, и докладов по заданной тематике.

выставка

Легендарная выставка мебели Imm Cologne в Германии вновь открыта. Данная выставка ежегодная, и проводится с 1949 года. Организатором выставки является компания Koelnmesse GmbH.

На выставке были представлены разнообразные работы дизайнеров мебели, ковров, и товаров для дома.На выставке в 2011 году будут представлены все новинки в мебельном бизнесе. Модные дизайны, необычное применение бытовых вещей.

Посетители смогут узнать, какие мебельные дизайны уже старели, и приобрести новые вещи.Выставка проходит в Кельне. Именно на этой выставке собираются представители крупных мебельных производств и определяют направления в дальнейшем развитии бизнеса.Основное внимание на выставке предназначается кухонной мебели. Так, по мнению основателей выставки, именно кухня – сердце дома.

В этом году основной темой стала кухонная мебель, встроенная техника.

Кроме производителей кухонной техники также на выставке собрались производители бытовой техники.На выставке действуют такие открытые павильоны как:

- Новая философия организации Вашего помещения – там будут выставлены предметы освещения, планировки, материалы.

- Сверхсовременные идеи организации жилья

- Жилье будущего.

Кроме того, там же будет проходить и награждение за достижения в области мебельного дизайна . Также будет демонстрироваться антикварная мебель. Будет прочитано несколько лекций, и докладов по заданной тематике. Посетив интернет магазин Вы можете  посмотреть на разнообразность видов мебели, а так же там есть дешевая офисная мебель в интернете .

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

19-01-2011, 11:14