Наука и технологии → Самый жаркий год за сотню лет  

Ученные официально признали прошедший 2010 год самым влажным и жарким годом.
Прошлый год побил все температурные рекорды за современную историю.
Установленный рекорд в 2005 году, был побит прошлым летом. Температура, по мнению исследователей, побила все рекорды ХХ века на более чем 0,6 градусов по Цельсию.
В последние три десятилетия мировая температура бьет все ркорды. Она ежегодно превышает температуры прошлого века. Самые жаркие годы были зафиксированы уже в новом веке. Исключение составляет лишь 1998 год.
Также, за 110 лет, 2010 год признан самым влажным. 
Такие разницы в температуре, ученные связывают с деятельностью человека.

температура

Ученные официально признали прошедший 2010 год самым влажным и жарким годом.Прошлый год побил все температурные рекорды за современную историю.


Установленный рекорд в 2005 году, был побит прошлым летом. Температура, по мнению исследователей, побила все рекорды ХХ века на более чем 0,6 градусов по Цельсию.В последние три десятилетия мировая температура бьет все ркорды.


Она ежегодно превышает температуры прошлого века. Самые жаркие годы были зафиксированы уже в новом веке. Исключение составляет лишь 1998 год.Также, за 110 лет, 2010 год признан самым влажным.


 Такие разницы в температуре, ученные связывают с деятельностью человека .

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

14-01-2011, 13:07