Украина → Что раздражает нас по дороге на работу?  22-02-2011, 11:12

раздражители

Ученными было выделено семь основных причин- раздражителей украинцев по дороге на работу. В основном, это проблемы актуальны для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Эти раздражители не только расшатывают и без того хрупкую нервную систему населения, они также понижают уровень производительности на работе.

Основным, наиболее важным пунктом, и самым большим раздражителем является агрессивность водителей. 

Также нервной системе вредят неприятные запахи изо рта, громкие разговоры по телефону, и неумелость водителей.
Около 36% тратят на дорогу от дома до работы более 45 минут. Среднее же число 37 минут в один конец.
Основная проблема для пассажиров, это неприятное впечатление от поездки.

Основным, наиболее важным пунктом, и самым большим раздражителем является агрессивность водителей. Также нервной системе вредят неприятные запахи изо рта, громкие разговоры по телефону, и неумелость водителей.Около 36% тратят на дорогу от дома до работы более 45 минут. Среднее же число 37 минут в один конец.Основная проблема для пассажиров, это неприятное впечатление от поездки.

1.Агрессивность водителей.

2.Неумелость водителя .

3.Грязь, жара, холод.

4.Грубость пассажиров.

5.Задержки транспорта. Что бы избежать таких задержек, местным властям просто необходимо обратить внимание на то, что у нас есть развитая Цементная промышленность .

6.Неприятные запахи других пассажиров.

7.Громкие разговоры по мобильном.

Наилучший выход это позволить сотрудникам выбрать наиболее подходящее место работы. Однако, если Вам это не под силу, просто сосредоточьтесь на чем то другом, пока Вы едете в раздражающей Вас обстановке.