Мир → Израиль открыл свои двери для Украины  

Согласно Израильско-Украинскому договору, с 9 февраля 2011 года начинает действовать безвизовый режим. 
Граждане Украины, решившие посетить Израиль с любой из перечисленных целей: в гости, по бизнесу, для лечения, в качестве туристов, не должны обращаться в Израильское посольство для получения визы. Въездная виза отменена. 
Однако, главное решение, о том, пустить ли Вас в Израиль, будут принимать пограничники. Так что не стоит радоваться заранее. Перед тем как проехать в Израиль, придется пройти собеседование с пограничниками.
Прежде всего украинцу придется официально подтвердить цель своего визита. Если до этого в посещении Израиля человеку было отказано, то ему следует обратиться в посольство Израиля в Украине. Он должен лично написать просьбу о рассмотрении данного вопроса. Депортированные из Израиля туристы не смогут въехать на его территорию на протяжении 10 лет.
Если украинцы уже посещали Израиль, и оставались там после истечения срока визы, им будет отказано во въезде в Израиль. Таким гражданам стоит подать просьбу в посольство Израиля.
Работающие на законных правах граждане Украины в Израиле, не смогут въехать в страну в течении года. И только по истечению года смогут вернуться в Израиль.
Кроме украинцев, которые посещают с указанными целями Израиль, другие должны обращаться в посольство, для получения виз. В эту категорию попадают, и те кто едут на учебу, и на работу.

Израиль

Согласно Израильско-Украинскому договору, с 9 февраля 2011 года начинает действовать безвизовый режим. Граждане Украины, решившие посетить Израиль с любой из перечисленных целей: в гости, по бизнесу, для лечения, в качестве туристов , не должны обращаться в Израильское посольство для получения визы. Посетите сайт о Израиле .

Въездная виза отменена. Однако, главное решение, о том, пустить ли Вас в Израиль, будут принимать пограничники. Так что не стоит радоваться заранее. Перед тем как проехать в Израиль, придется пройти собеседование с пограничниками.Прежде всего украинцу придется официально подтвердить цель своего визита.

Если до этого в посещении Израиля человеку было отказано, то ему следует обратиться в посольство Израиля в Украине. Он должен лично написать просьбу о рассмотрении данного вопроса.

Депортированные из Израиля туристы не смогут въехать на его территорию на протяжении 10 лет.Если украинцы уже посещали Израиль, и оставались там после истечения срока визы, им будет отказано во въезде в Израиль. Таким гражданам стоит подать просьбу в посольство Израиля.

Работающие на законных правах граждане Украины в Израиле , не смогут въехать в страну в течении года. И только по истечению года смогут вернуться в Израиль.

Кроме украинцев, которые посещают с указанными целями Израиль, другие должны обращаться в посольство, для получения виз. В эту категорию попадают, и те кто едут на учебу, и на работу .

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

2-02-2011, 11:55