Мир → Счастливая случайность в Аргентине  

Молодая женщина, 30-ти лет отроду прыгнула с крыши 23х этажного дома. Имя аргентинки остается в тайне. Также не ясны и причины толкнувшие женщину на самоубийство.
Все могло бы закончиться весьма плачевно, если бы не счастливая случайность. Женщина выжила. Такси, подъехавшее прямо на место падения, спасло самоубийцу.
Женщина спрыгнула с крыши отеля, на которой располагается ресторан.
Водитель все никак не может прийти в себя. По его словам он успел выскочить из машины за секунды, до приземления женщины. Удар был настолько велик, что женщина пробила крышу машины, приземлившись на переднее сидение, и разбив лобовое стекло.
Женщину тут же доставили в отделение интенсивной терапии, с многочисленными травмами.

Аргентина

Молодая женщина, 30-ти лет отроду прыгнула с крыши 23х этажного дома. Имя аргентинки остается в тайне. Также не ясны и причины толкнувшие женщину на самоубийство.

Все могло бы закончиться весьма плачевно, если бы не счастливая случайность. Женщина выжила. Такси, подъехавшее прямо на место падения, спасло самоубийцу.Женщина спрыгнула с крыши отеля, на которой располагается ресторан.

Водитель все никак не может прийти в себя. По его словам он успел выскочить из машины за секунды, до приземления женщины. Удар был настолько велик, что женщина пробила крышу машины, приземлившись на переднее сидение, и разбив лобовое стекло. Хорошо, что она не упала на детские электромобили которые находились совсем рядом.

Женщину тут же доставили в отделение интенсивной терапии, с многочисленными травмами .

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

26-01-2011, 11:38