Украина → Пострадавшие за политику Femen  21-12-2011, 10:51

Представительницы непонятно какой организации Femen решили проявить себя в очередной раз. Видимо, в Украине уже голым торсом никого не удивить. Пришлось девчатам ехать в далекую Беларусь. 
Инна Шевченко с подругами приехали в Минск 19 декабря, где по привычке раздевшись, прилепили себе на лицо усы, и стали изображать Лукашенко.
Femen

Представительницы непонятно какой организации Femen решили проявить себя в очередной раз. Видимо, в Украине уже голым торсом никого не удивить. Пришлось девчатам ехать в далекую Беларусь. Инна Шевченко с подругами приехали в Минск 19 декабря, где по привычке раздевшись, прилепили себе на лицо усы, и стали изображать Лукашенко.

По заверениям девушек их акцию грубо прервали, самих несчастных утащили в машину, предварительно завязав им глаза, и увезли в лес. 

Там девушек раздели до гола, и облили бензином. Волосы им по непонятной причине обрезали, а самих собирались поджечь. Какой то жуткий извращенец снимал все это на камеру.  Не ясна причина и того, почему поджигатели изменили свое мнение, однако их отпустили. Девушки добрались до села Беки, откуда их и привез украинский консул.

История по истине будоражащая кровь. Вопрос в следующем: что делали в том же самом лесу журналисты из Англии, США и Австралии? Что делали эти журналисты ночью в украинском лесу? Как девушек так быстро нашел украинский консул, и собственно где видео, снятое в том самом лесу?