Украина → Януковичу нравились лозунги Оранжевой революции  

В эфире телеканала "Украина" Президент Виктор Янукович сказал, что ему были созвучны лозунги Оранжевой революции.

"Когда начиналось это движенье "оранжевых" и я услышал лозунги, с которыми шли люди в различных регионах, а я в ходе избирательной кампании, как говорят, варился в этой каше, мне все было по душе, мне было созвучно", - подчеркнул Янукович.

По его словам, после провозглашения лозунгов предводители Оранжевой революции утратили командный дух и не выполнили своих обещаний.

"В действительности желание было в обществе большое в тот временной промежуток. Однако, к несчастью, предводители, которые все это провозгласили, озвучили, подняли флаги и повели за собою, они разбрелись в различные стороны и ничего не выполнили", - прибавил он.

Как сообщали Ukranews, раньше Янукович назвал критику оппозиции необходимой для действенной работы властей. По его словам, из той критики, которая звучит в адрес властей, требуется выделять рациональные предложения, а свои ошибки власть обязана признавать, исправлять и не повторять в последующем.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

9-10-2010, 13:03