Наука и технологии → В Европе рождение малыша при помощи ЭКО – дело обыденное  

картинка На канале «Россия» создатели, как многие выражаются, документального кинофильма, вообщем то, скажут, почему в Европе рождение малыша при помощи ЭКО – дело обыденное

Власти как раз беспокоятся, что население страны, вообщем то, тает на очах. Вообразите себе один факт о том, что придумываются экстренные меры, как, мягко говоря, заставить семьи рождать детей. Как бы это было не странно, но но в стране есть семьи, которые чрезвычайно желают иметь малышей. Возможно и то, что но - не могут!

По статистике гинеколога Киева , как мы с вами постоянно говорим, любая 5-ая, супружеская пара как бы имеет трудности,и это связанно с бесплодием. Для того, что бы у таковой пары появился ребенок, требуются особенные технологии. Врачи говорят на них вспомогательные, а еще репродуктивные технологии (ВРТ). Ну а малышей которые рождаются с их помощью - ребенок из пробирки.

Сейчас в Европе рождение малышей с помощью ЭКО это обыденное дело. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к примеру, в Дании так, стало быть, рождается около шести процентов малышей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в Рф - в тридцать раз меньше. И даже не надо и говорить о том, что почему?! Так как это чрезвычайно недешево! Одна попытка стоят около 3000 баксов. Все знают то, что обычно, одним циклом дело не также ограничивается.

В кинофильме сюжетная линия заключается в том, что счастливая и трагическая судьба семьи Анатолия и Галины Шевченко. Несомненно, стоит упомянуть то, что история неповторимая - это был 1-ый вариант в стране, когда дама в 54 года родила при помощи ЭКО двух мальчишек Ваню и Даню.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

15-11-2010, 12:24