Наука и технологии → Учимся на киберспортсмена FPS Trainer  

картинка В разработке FPS Trainer воспринимает роль достаточно небезызвестный киберспортсмен - Paul "astz!" MCGARRITY, который выделил, что желал бы поделиться своими познаниями и опытом с новенькими, поведав им о массы неочевидных вещах в, как большая часть из нас постоянно говорит, обычный, интуитивно понятной, как заведено выражаться, игровой форме. Надо сказать то, что с, как многие думают, самого начала FPS Trainer будет выпущен в виде web-приложения, с возможностью интеграцией с публичной сетью Facebook, где можно увидеть лучшее видео quake . Всем известно о том, что создатели к тому же обещают возможность проведения спарринг-матчей с вашими друзьями в публичной сети, с публикацией результатов на, как мы выражаемся, индивидуальной страничке.

На миг публикации материала официальный веб-сайт игры докладывал, что из-за завышенной перегрузки на сервер сервисы временно недосягаемы. Обратите внимание на то, что в свою очередь, web-сайт девелоперов, компании PLAY2IMPROVE, очень работоспособен (куда вы и сможете, наконец, отправиться за подробностями о проекте FPS Trainer).

Внимание: ссылки работоспособны на миг публикации материала. И даже не надо и говорить о том, что веб-сайт www.fcenter.ru не несет ответственности за, вообщем то, перемены на посторониих серверах. Как бы это было не странно, но используйте ПО, информация о коем расположена на сайте www.fcenter.ru на свой кошмар и риск.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

10-11-2010, 10:02