зерновой кофе на сайте Bailyday

Обзор прессы → Кофе помогает женщинам  4-02-2011, 10:37

Газета «Коментарии» опубликовала интересные данные о кофе. В периоды стрессовых ситуаций, чашечка крепкого ароматного кофе может стать незаменимым помощником. 
Выпив крепкого кофе сразу же повышается трудоспособность. Стрессовые моменты отходят на задний план. Однако, данный «закон природы» распространяется лишь на женщин.
Специалисты Бристольского университета считают кофе помощником женского успеха в делах.
Мужчинам же кофе может лишь навредить. Кофе провоцирует ощущение неуверенности в себе, а также замедляет реакции на внешнее окружение.
Выпив кофе мужчине надо выждать некоторое время, прежде чем приступать к работе. Женщинам же наоборот все будет лучше удаваться.
Предыдущие исследования выявили полезное действие кофе в профилактике болезни Альцгеймера, печени, диабете, а также желудочных болезней.

кофе

Газета «Коментарии» опубликовала интересные данные о кофе. В периоды стрессовых ситуаций, чашечка крепкого ароматного кофе может стать незаменимым помощником. Выпив крепкого кофе сразу же повышается трудоспособность.

Стрессовые моменты отходят на задний план. Однако, данный «закон природы» распространяется лишь на женщин.

Специалисты Бристольского университета считают кофе помощником женского успеха в делах. Мужчинам же кофе может лишь навредить. Кофе провоцирует ощущение неуверенности в себе, а также замедляет реакции на внешнее окружение.

Выпив кофе мужчине надо выждать некоторое время, прежде чем приступать к работе. Женщинам же наоборот все будет лучше удаваться.

Предыдущие исследования выявили полезное действие кофе в профилактике болезни Альцгеймера , печени, диабете, а также желудочных болезней.