Культура → Фильм о легендарных Битлз «по-новому»  1-02-2011, 10:33

Что было бы с Ливерпульской четверткой, если бы в их жизнь не вмешалась Йоко Оно? Этот вопрос задают себе многие «битломаны» по всему Миру. Тот же вопрос беспокоил и компанию Sidney Kimmel Entertainment. Они решили снять фильм на эту тему.
Название будущего фильма уже известно, «Get Back». В переводе на русский будет звучать как «Вернись».
По сюжету два фаната Битлз находят машину времени. И естественно, они решают посетить своих кумиров. Парни обвиняют в распаде группы Йоко Оно. Они решают не допустить встречи Джона Леннона с Йоко. Предполагается, что фильм будет снят в комедийном жанре.
Сценарист «Вернись» Крис Маккой. Режиссер Марк Уотерс, известный широкой публике по фильмам «Спайдервик: Хроники», «Между небом и землей» и т.д.
Выход фильма планируется на 2012 год.
Пока что остается неизвестным, будут ли звучать подлинные песни группы The Beatles в фильме. 

Битлз

Что было бы с Ливерпульской четверткой, если бы в их жизнь не вмешалась Йоко Оно ? Этот вопрос задают себе многие «битломаны» по всему Миру. Тот же вопрос беспокоил и компанию Sidney Kimmel Entertainment. Они решили снять фильм на эту тему.

Название будущего фильма уже известно, «Get Back». В переводе на русский будет звучать как «Вернись».По сюжету два фаната Битлз находят машину времени. И естественно, они решают посетить своих кумиров. Парни обвиняют в распаде группы Йоко Оно. Они решают не допустить встречи Джона Леннона с Йоко.

Предполагается, что фильм будет снят в комедийном жанре.Сценарист «Вернись» Крис Маккой. Режиссер Марк Уотерс, известный широкой публике по фильмам «Спайдервик: Хроники», «Между небом и землей» и т.д.

Выход фильма планируется на 2012 год.

Пока что остается неизвестным, будут ли звучать подлинные песни группы The Beatles в фильме.