Культура → Скончалась Джилл Клейберг  

картинка Актриса скончалась в собственном доме в окружении своих близких. Стоит заявить то, что Джилл покинула жизнь опосля двадцати одного года борьбы с болезнью лимфолейкозом. Нужно сообщить то, что джилл Клейберг работала в театре и была очень известной благодаря кинофильмам в которых снималась "Серебряная стрела", за какую она получила премию на Каннском кинофестивале в 1978году, "Незамужняя леди", "Начать сперва" и иных. Она была сильным любителем природы и обожала свои дачные участки .


Очень печально, когда умерает человек. Еще более чрустно, когда о этом докладывают в Новостях на всю страну, где некоторому количеству населения этот человек неизвестен. В мире  каждый день погибают миллионы людей. Отметим то, что таким есть круговорот жизни и погибели.  Нужно подчеркнуть то, что однако достаточно ценное в нем, не беря во внимание осознания и понимания ситуации, так же ощущение достоинства своего, что нужно было бы именовать чувством своей полноценности. Все давно осознают то, что и непрофесиональные и дешевые по собственной сущности фотографы и попса, опускаясь ниже своего достоинства и становясь по данной причине неполноценными, пытаются и всех других людей просто опустить на собственный уровень ничтожного прозябания находящегося и без, как все говорят, того в зачаточном состоянии, как заведено выражаться, людского сознания на данной, как многие считают, прелестной планетке...

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

8-11-2010, 12:09