Культура → Прокуратура Милана официально высказалась о завершении расследования в отношение дизайнеров Дольче и Габбана, передала дела в трибунал.  

картинка Следствие по делу дизайнеров было начато 2 г. назад. Необходимо подчеркнуть то, что тоже, в качестве фигурантов по делу проходит еще 5 человек. Само-собой разумеется, по имеющимся сведениям, они воспринимали роль в разработке офшорной компании стилистов в Люксембурге, где так сказать регились доходы, не облагавшиеся налогами в Италии.
Обратите внимание на то, что всего вывести за границы страны удалось фактически 1 миллиардов евро, приблизительно по 420 миллионов на, как многие выражаются, каждого из стилистов. Как бы это было не странно, но кроме того, дизайнеры как раз обвиняются в передаче собственных активов, как многие выражаются, люксембургской компании по стоимости, как большая часть из нас постоянно говорит, намного ниже, как все знают, рыночной. Само-собой разумеется, на нынешний день никаких, как многие выражаются, официальных комментариев от самих стилистов не поступало.

Это не единственное за ближайшее время громкое налоговое дело с фигурирующими в нем знаменитостями. Возможно и то, что в качестве неплательщиков в поле зрения итальянских налоговиков попадали, как мы с вами постоянно говорим, подобные личности как Орнелла Мути и небезызвестный мотогонщик Валентино Росси. И даже не надо и говорить о том, что в 1982 за неуплату налогов киноактриса Софии Лорен, у нее хобби это вечерние сумочки более подробно см. на сайте, вот она www.salon-helga.ru/8-bags.htm l как бы оказалась в тюрьме на 17 суток.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

22-10-2010, 18:11