Культура → Золотая жизнь Виктора Януковича  3-03-2014, 18:07

После того, как бывший президент Украины, Виктор Янукович, покинул страну и скрылся в неизвестном направлении, его бывшая резиденция стала открыта для посещения.

 

Журналисты, представители Народной самообороны, и все желающие посмотреть на дом экс-президента, собрались в Межигорье.

На месте была создана охрана, которая пропускала «туристов» и журналистов небольшими группами, что бы избежать порчи имущества и мародерства.

Масштабы территории на которой находилось поместье Януковича поражают. На входе в резиденцию предприимчивые украинцы тут же начали предлагать услугу: прокат сигвеев (самокатов) по 300 гривен в час. Пешком территорию очень тяжело обойти. Территория дома 156 гектаров.

За шестиметровым забором, который отделяет резиденцию от назойливых взглядов публики, находятся еще одни ворота.

Из пруда были выловлены важные документы, выброшенные экс президентом в спешке. Там же были найдены и патроны.

Автопарк Януковича насчитывает десятки раритетных дорогих автомобилей, а также новых моделей известных марок. Возле, в подвале, были найдены дорогие картины, иконы, украшения, драгоценности.

Золотой батон, статуи, золотые монеты, подлинный первый «Апостол», изданный Иваном Федоровым в 1574 году, золотые краны, кричащая безвкусная роскошь в которой купался Янукович может вызвать у любого потерю речи.
Самые дешевые авиабилеты в Европу   от "Связной Трэвел"!

Тем не менее, представители самообороны уверенны, что в Межигорье могут быть и подземные бункеры.

На территории Межигорья можно найти древние античные руины, скульптуры из белого камня, зоопарк с редкими животными, зимний садик, фонтаны, искусственно созданные озера.

В знаменитой Хонке можно увидеть и доспехи рыцаря, и комната с огромным бильярдом, на четвертом этаже Хонки расположилась личная церковь Януковича.

Туристы съезжаются со всей территории Украины. Журналисты спешат запечатлеть невиданную роскошь президентского дома.