Экономика → Самый низкий уровень жизни в Европе  3-10-2011, 11:18

Исследователи опубликовали данные о стране с наиболее низким уровнем жизни в Европе. 
Этой страной как ни странно оказалась Великобритания. По данным исследований именно у нее самое низкое качество жизни среди европейских стран.
Вердикт был основан на сравнении 16 пунктов, определяющих уровень жизни. Так эксперты обращали внимание на средний доход жителя страны, на стоимость товаров первой необходимости, цены на электричество, топливо, продукты, условия жилья. Учитывалось и мнение жителей.
Великобритания

Исследователи опубликовали данные о стране с наиболее низким уровнем жизни в Европе. Этой страной как ни странно оказалась Великобритания. По данным исследований именно у нее самое низкое качество жизни среди европейских стран.Вердикт был основан на сравнении 16 пунктов, определяющих уровень жизни. Так эксперты обращали внимание на средний доход жителя страны, на стоимость товаров первой необходимости, цены на электричество, топливо, продукты, условия жилья. Учитывалось и мнение жителей.

 

Польша обогнала Великобританию. Кроме того, Франция, Италия и Испания также обошли Великобританию. Хотя доходы страны гораздо выше, чем у каждой из этих стран. Люди более счастливы и довольны жизни в других странах, чем в Великобритании.

Лишь 5% населения оказались довольны своим состоянием. 10% англичан планируют уехать. авто в Орле