Экономика → Отмена ночных поездов  8-04-2011, 10:46

Виктор Федорович поставил новую задачу перед парламентом. Президент распорядился убрать ночные поезда. Это не значит, что пассажиры будут ждать целую ночь где то на пересадочной станции. 
Вице премьер рассказал, что план президента очень прост. Виктор Янукович хочет ускорить работу поездов. Из любой точки Украины до намеченной цели можно будет добраться в течении от 4 до 6 часов. Об этом сообщил Борис Колесников , за круглым столом собранным для решения проблем туризма.

поезд

Виктор Федорович поставил новую задачу перед парламентом . Президент распорядился убрать ночные поезда . Это не значит, что пассажиры будут ждать целую ночь где то на пересадочной станции. Вице премьер рассказал, что план президента очень прост. Виктор Янукович хочет ускорить работу поездов. Из любой точки Украины до намеченной цели можно будет добраться в течении от 4 до 6 часов. Об этом сообщил Борис Колесников , за круглым столом собранным для решения проблем туризма .

 

Реформация железной дороги будет закончена в 2016 году. По словам Колесникова именно к этому году не останется поездов с бельем, будут лишь транзитные скоростные поезда. Государство планирует закупить еще 25-30 скоростных поездов после Евро 2012.

Виктор Янукович настаивает на том, что ночные поезда к 2016 году внутри Украины будут отменены.