Экономика → Наследственная власть  11-02-2011, 11:22

Янукович, на пресс конференции в Херсоне заявил, что считает наилучшим вариантом передавать власть по наследству.
Президент Украины подчеркнул, что лишь при таком ходе событий, власть будет работать на авторитет страны.
Янукович заявил о том, что улучшение жизни пока что придется отложить, из-за приближающегося чемпионата по футболу.
Касаемо действий власти на сегодняшний день, президент уверил, что власть продолжает бороться с коррупцией. Кроме того, для Украины как могут, добиваются привлечения инвестиций. Бизнесу же позволяют развиваться. 
Несмотря на такие активные действия со стороны правительства, Янукович отмечает, что Украине придется тяжело в 2011 году. 
Янукович отметил, что каждый месяц мы должны отдавать долга на сумму – 8 млрд грн. 
Около 15 млрд грн будет выделено из бюджета на Евро 2012. В 2012 году Президент пообещал существенные изменения в положительную сторону.
Уже в следующем году, все реформы проведенные парламентом дадут о себе знать.

Янукович

Янукович, на пресс конференции в Херсоне заявил, что считает наилучшим вариантом передавать власть по наследству.Президент Украины подчеркнул, что лишь при таком ходе событий, власть будет работать на авторитет страны.

Янукович заявил о том, что улучшение жизни пока что придется отложить, из-за приближающегося чемпионата по футболу. Касаемо действий власти на сегодняшний день, президент уверил, что власть продолжает бороться с коррупцией. Кроме того, для Украины как могут, добиваются привлечения инвестиций. Бизнесу же позволяют развиваться.

 Несмотря на такие активные действия со стороны правительства, Янукович отмечает, что Украине придется тяжело в 2011 году. Янукович отметил, что каждый месяц мы должны отдавать долга на сумму – 8 млрд грн.

 Около 15 млрд грн будет выделено из бюджета на Евро 2012 . В 2012 году Президент пообещал существенные изменения в положительную сторону.

Уже в следующем году, все реформы проведенные парламентом дадут о себе знать.