Архив публикаций → Отдых в Витязево. Частный сектор? И не только!  18-01-2013, 16:40

Поскольку темп и ритм нашей жизни сегодня такой, что нервная система не просто работает с максимальной нагрузкой, а иного просто-напросто идёт вразнос, одной из насущных потребностей человека является потребность в качественном и разнообразном отдыхе. Потому что просто «не работать» в этих условиях вряд ли поможет — нервная систем должна в полном смысле этого слова перезагрузиться.

Но куда можно бросить свой взор человеку, у которого есть пара-тройка недель свободного времени и определённое количество денежных знаков? Один из приемлемых вариантов – отдых в Витязево . Почему именно там?

Во-первых, отдых на берегу моря – это всегда то, что нужно для того, чтобы забыть городскую суету и всё, что с ней связано. Причём, отдых может быть как напрямую связан с морем — то есть купание в море, катание на различных плавсредствах и тому подобное, так и нет. То есть можно снять жильё, окнами обращённое в противоположную от моря сторону, наслаждаться одиночеством и просто дышать солёным воздухом.

Во-вторых, есть выбор места жительства — от номеров в комфортабельной гостинице до домашней обстановки частного сектора. И, надо сказать, что, несмотря на относительно небольшой размер населённого пункта, бронирование номеров Витязево – это не лотерея, а реальная возможность поселиться именно там, где будешь чувствовать себя наиболее комфортно. То есть в соответствии со своими привычками и складом характера.

Ведь посёлок тем и интересен, что он не просто удачно расположен для отдыха – на берегу лимана, а он ещё и ориентирован, в первую очередь, на тех людей, кто приехал сюда отдыхать. Это выражается во всём – в планировке жилого фонда, в состоянии дороги и даже в настроении людей, которые там живут. В общем, если есть желание – приезжайте. Если есть сомнения – тоже приезжайте! Чтобы их развеять…