Архив публикаций → За IP камерами приходите в OptimrusRu  28-05-2013, 11:48

Интернет магазин optimrus.ru – это богатый выбор средств видеонаблюдения (камеры, кабельная продукция, видеорегистраторы и пр.), которыми пользуются бизнесмены, владельцы торговых комплексов, охранные предприятия, обычные граждане – все, кому важна безопасность и стабильность. Магазин гарантирует высокое качество продукции и оперативную помощь по любому вопросу.

Выбираем камеру

Главным элементом даже самой простой системы наблюдения является камера. Она обеспечивает постоянный мониторинг зоны и незамедлительно информирует вас о нарушениях. Современные камеры обладают большим охватом, могут работать в любое время суток и отправлять уведомления на почту. От качества и функций камеры зависит успех работы системы видеонаблюдения. В онлайн магазине optimrus.ru представлено большое разнообразие камер, в том числе и IP камеры . Важной особенностью данных камер является высокое качество картинки, возможность отправки данных посредством Wi Fi или цифрового кабеля и масса функций. Многие специалисты настоятельно советуют выбрать именно IP камеры, чтобы гарантировать безопасность на любом участке.

Вкратце о видеонаблюдении

Само собой, камера важна, но это не единственный компонент системы. Для каждого конкретного случая могут потребоваться различные модули и детали, которые позволят спроектировать систему наблюдения, полностью соответствующую вашим потребностям. В магазине optimrus.ru вы найдёте массу всевозможных компонентов: пульты управления, платы видеозахвата, микрофоны, датчики, считыватели и многое другое. Благодаря им видеонаблюдение на вашем объекте будет самым лучшим и обеспечит высокий уровень безопасности. Сотрудники optimrus.ru всегда помогут вам с установкой и наладкой оборудования, если будет в этом необходимость.