Архив публикаций → Складское оборудование в России  7-05-2013, 11:23

На современном Российском рынке, занимающихся продажей складской техники, одним из ярких представителей является компания Анклав.

Анклав, не только занимается непосредственно продажей гидравлических тележек, электрических и самоходных штабелеров, погрузчиков, но так же занимается распространением упаковочного, докового, стеллажного оборудования, а так же подъемных гидравлических столов.

Гидравлический подъемный стол - это техника, которая широко применяется в промышленности. Подобные столы способны заменить множество иных оборудований, которые необходимы для механизированного подъема грузов. Столы подъемные имеют широкое применение в промышленности и имеют различные виды, от чего зависит их функциональное назначение:

  • Подъемный стол, выполненный в виде уравнительной платформы, нужен для работы с площадками различного уровня;
  • Стол подъемный , который участвует в различных технологичных процессах на механических или же автоматизированных конвейерах ;
  • Стол подъемный служащий в виде лифта.

Все эти и другие виды подъемных столов можно найти в одном месте. Так компания Анклав предоставляет возможность консультации и выбора необходимого вам оборудования.

В спектр услуг компании входят доставка необходимых предметов в пределах Москвы, гарантийное обслуживание предметов, которые были приобретены, любой ремонт упаковочного и складного оборудования, полная логистика склада, а так же полное обеспечение расходными материалами. При этом в компании работают высококвалифицированные сотрудники, целью которых является обеспечение клиентов качественной погрузочно-разгрузочной техникой, а так же они заинтересованы увеличить срок эксплуатации вашему уже имеющемуся оборудованию.