Архив публикаций → Мечты сбываются! Постройте дом недорого за пару месяцев!  19-04-2013, 16:06

Использование панелей WOOLBERG, которую успешно внедряет строительная компания "Памир", дает вам гарантию того, что строительство каркасных домов пройдет при минимальном вложении средств. И это реальность. Сегодня каркасное строительство набирает обороты, а жильё данного типа отличается высокой надёжностью и экономичностью. "Памир" предлагает своим клиентам готовые каркасы для строительства дома. Вы можете выбрать качественные проекты, либо предложить свой, на основании которого и будет построен ваш собственный дом.

И если вы ещё не решили, как построить дом , то опытные специалисты компании "Памир", работающие по технологии WOOLBERG предлагают недорогие варианты проектов, на возведении домов уходит минимальное количество времени и сил. Это отличный вариант для тех, кто уже в самые короткие сроки хочет перебраться в собственное жилье в пригороде.

Кроме того, группа компаний "Памир" надёжный строительный партнёр, который предлагает свои услуги на протяжении долгого времени. Отличная репутация в сфере строительства, высококвалифицированный персонал, выгодные цены. Вот что на данный момент предлагает компания своим клиентам. На официальном сайте www.woolberg.ru вы найдёте не только подробную информацию о компании и спектре её услуг, но и стоимость работ, проекты каркасных домов, начиная от небольших садовых домиков, и заканчивая шикарными коттеджами.