Архив публикаций → Строительство по доступным ценам! Компания «Памир» сделает всё и даже больше!  26-03-2013, 12:10

Если вы хотите построить здание самого различного типа и назначения, компания «Памир» поможет вам в самые кратчайшие сроки достичь поставленной цели. Быстровозводимые здание из металлоконструкций станут отличным вариантом для незамедлительного начала вашей деятельности. Компетентные сотрудники не только оказывают консультации, но и помогут вам с монтажом, проектированием здания. Новосибирская компания производит производит металлоконструкции , которые являются основой для возведения зданий по современной технологии строительства.

Новосибирская компания «Памир» предлагает широкий спектр услуг в сфере строительства. На сегодняшний день эта компания занимает лидирующие позиции на рынке. Фирма изготавливает сэндвич панели , которые находят широкое применение при строительстве быстровозводимых зданий. Эта технология заменила традиционные строительные материалы, такие как кирпич и железобетон. На сегодняшний день у каждого частного предпринимателя, государственной организации есть возможность построить здание в короткие сроки и с минимальными вложениями денежных средств.

Группа компаний «Памир» специализируется на изготовление металлоконструкций и сэндвич – панелей для зданий промышленного характера, домокомплектов, зданий административного и торгового типа. Официальный сайт компании http://www.pamir-group.ru предоставляет всю необходимую информацию, в том числе и контакты для связи со специалистами.