Архив публикаций → Компания «Универсальный регистратор»  21-03-2013, 19:20

Компания «Универсальный регистратор» оказывает свои услуги в Москве и Московской области. Среди основных услуг можно отметить регистрацию юридических лиц, создание холдинговых организаций, регистрация ооо под ключ . Если вы решили начать свой бизнес с нуля, компетентные и высококвалифицированные сотрудники компании помогут вам создать ваш бизнес. Профессиональная юридическая помощь своим клиентам на всём пути создания юридической компании позволила «Универсальному регистратору» добиться лидирующих позиций среди многочисленных конкурентов. Какая бы проблема у вас не возникла, регистрация имущественных прав, работа с государственными органами и налоговыми инстанциями, вопросы с организацией имущественных сделок с капиталом, компания поможет вам решить эти задачи в самые короткие сроки. Кроме того, на сегодняшний день компания предлагает отличный вариант, регистрация ООО всего за 4900 рублей.

Компания уже на протяжении нескольких лет поддерживает свою репутацию, пользуясь востребованностью среди клиентов. Основным преимуществом этой компании стали огромный запас юридических знаний, обширные деловые связи и , конечно, трудолюбивые и профессиональный коллектив. Сотрудники и владельцы компании имеют огромный опыт в сфере ведения деловых переговоров, регистрации юридических прав владельца. Процедура регистрация ип в москве с помощью этой юридической компании может стать достаточно приятным процессом. Ваша задача – обратиться за помощью, а сотрудники компании позаботятся о том, чтобы все ваши пожелания и предпочтения были выполнены на высоком уровне и в кратчайшие сроки.

Для регистрации собственного ООО вам понадобиться совсем немного времени и денежных вложений. Компания заинтересована в том, чтобы вы экономили своё время, а специалисты занимались вашими вопросами. Для регистрация фирм в москве достаточно только заполнить анкету на сайте юридической компании «Универсальный регистратор». Уже в течении всего одного часа команда настоящих профессионалов подготовит все необходимые документы. В дальнейшем вам необходимо посетить офис компании, где вы под руководством специалиста подаёте документы на регистрацию. Минимальные затраты времени и средств.

Важным моментом также могут стать и гарантии, которые компания представляет своим клиентам. Вы предварительно не вносите ни рубля. Оплата производиться только по окончании процесса регистрации. В случае отказа от регистрации, непредвиденный результат, компания возмещает все ваши затраты.

Итак, если вы решили зарегистрировать ООО – посетите офис компании, либо просто заполните анкету. И уже через пару дней вы станете полноправным владельцем собственной компании. Контактная информация размещена на официальном сайте компании www.ros-registr.ru.