Архив публикаций → Разгадка отдыха в Тайланде  6-02-2013, 12:22

Неизменно, каждый год туристы со всего мира отправляются на отдых в Тайланд. Тайланд - загадочная страна и очень приветливая. Именно поэтому пляжы Тайланда всегда наполнены туристами. Планируя свой отдых и вылет в Тайланд из Сургута стоит хорошенько обдумать все подробности путешествия. Турфирма в Сургуте может предложить качественный и недорогой отдых в этой стране.

Все мы знаем, что в Тайланде случаются затяжные дожди, однако и палящее солнце и незабываемые песчаные пляжи уже не первый год бударажат умы отдыхающих. Как правило, больше всего туристов приезжает увидеть и насладиться прелестями этой страны два раза в год: с начала ноября и до конца марта, а также с илюля до августа включительно. Однако далеко не все едут в Тайланд за красивым загаром. Многих эта страна манит своей уникальностью традиций и культуры. Для таких туристов палящее солнце не приносит радость, а сплошное неудобство. Для этого важно выбрать самые оптимальные погодные и финансовые условия.

Русские туристы пренебрегают поездкой в Тайланд в январе. А этот период имеет свои преимущества - солнце не будет сильно обжигать, а вода уже хорошо прогреется, но самым важным для многих посетителей этого периода являются грандиозные расспродажи.

Отдых в Тайланде очень разносторонний. Любители мегаполисов смогут оценить по достоинству сталицу Бангкок, чарующую своими небоскребами. А вот желающие насладиться незабываемой природой и по-настоящему райским климатом обязательно надо посетить курортные острава. Одним из них является Паттайе - малолюдные пляжи и недорогое жилье, одни из многочисленных преимуществ этого острова. Популярным у русских туристов является остров Пхукет, виды которого очаруют любого.